Популярные покрытия MODENGY доступны в удобных спреях

В настоящее время применение антифрикционных твердосмазочных покрытий (АТСП) торговой марки MODENGY широко распространено не только в различных отраслях промышленности, но и на станциях технического обслуживания (СТО), в быту. С использованием этих составов в узлах и механизмах оборудования и транспорта значительно снижается трение между обработанными участками. При этом существенно снижается износ деталей. Кроме того, АТСП MODENGY применяются, если необходимо предотвратить появление ржавчины на металлических поверхностях.

Компания "Моделирование и инжиниринг" учла предпочтения своих клиентов и начала производство некоторых материалов MODENGY в спреях.

Цены на такие фасовки невысоки, при этом применять АТСП намного удобнее. Таким образом, покрытия MODENGY в спреях – весьма выгодный вариант как для СТО, так и для предприятий, ориентированных на мелкосерийное или единичное производство.

Доступны к заказу и приобретению следующие АТСП MODENGY в спреях:

Этот состав наносится на дроссельные заслонки, юбки поршней автомобильных двигателей и т.д. Состав препятствует образованию задиров на поверхностях, улучшает приработку новых деталей и значительно замедляет процесс изнашивания узлов трения.

Этот состав наносится на задвижки, крепежные элементы из нержавеющих сталей, штоки клапанов и т.д. Покрытие обладает высокими противозадирными свойствами, а процесс его полимеризации при комнатной температуре занимает совсем немного времени.

Данный материал предотвращает образование коррозии на металлах на протяжении длительного периода времени (вне помещений – до 2,5 лет). Кроме того, MODENGY 1002 имеет отличные противозадирные свойства.