Компании дилерской группы ATF встретились на 10-й ежегодной московской конференции

В конце октября в Москве прошла 10-я ежегодная конференция дилерской группы ATF. Ее участниками стали представители российских и иностранных компаний, специлиазирующиеся на продвижении материалов DOWSIL, Molykote, EFELE, Permabond как региональных, так и на глобальных рынках. 

Представители компании "Эффективный Элемент" выделили категории спецматериалов EFELE, продвижение которых в настоящее время носит приоритетный характер. Они поделились опытом применения материалов EFELE на предприятиях разного профиля.

Из доклада менеджеров по развитию бизнеса в Восточной Европе Яцека Мелоника и Ильи Ошкина, представлявших компанию DowDuPont, стало известно о новых разрабатываемых составах Molykote и вложениях в технологии, основанные на применении силиконов. Представители корпорации рассказали о достоинствах материалов Molykote и DOWSIL для индустриальных предприятий, выделили основополагающие принципы стратегии по их продвижению и оценили возможные пути развития деятельности дилерской группы ATF в данном направлении.

Ввиду популяризации в автомобильной промышленности инновационных технологий, основанных на применении клеев-герметиков, инженеры ATF сделали акцент на использовании силиконовых герметизирующих материалов бренда DOWSIL в данной отрасли.

Менеджер по развитию бизнеса в Восточной Европе и представитель компании Permabond Михаил Нестеренко рассказал об успехах компании за последнее время. Он также представил новые продукты бренда Permabond и обозначил направления их применения, которые являются перспективными.

Каждый, кто присутствовал на конференции, мог узнать наиболее полную информацию о продукции компаний "Эффективный Элемент", DowDuPont и Permabond непосредственно у производителей интересующих материалов.

Высокий уровень проведения мероприятия был отмечен всеми участниками и гостями конференции. Данное событие является признаком того, что рынок смазочных, герметизирующих и других специальных материалов для промышленных производств остается в состоянии стабильности и успешного развития даже при сложной экономической ситуации в мире. Это вселяет уверенность в новых перспективах и возможностях ведения совместного бизнеса.