Материалы EFELE и Molykote представлены на выставках сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий "День Поля"

Каждый год в России работники сельскохозяйственной сферы как на федеральном, так и на региональных уровнях проводят выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий "День Поля". В регионах страны этот праздник приходится на разные даты июля-августа.

В эти дни проводятся мероприятия, позволяющие продвигать инновационные технологии и технические разработки по увеличению урожая не только на региональном уровне, но и в масштабах всей страны.

Представители предприятий-участников демонстрировали сельскохозяйственное оборудование и спецтехнику, средства защиты растений и удобрения. Кроме того, были представлены решения для животноводов и растениеводов, а также материалы для сервисного обслуживания тракторов, комбайнов и другого отраслевого транспорта.

В выставках активное участие принимали компании-члены дистрибьюторской сети ATF. Сотрудники компаний представили специальные составы Molykote и EFELE.

Эти материалы изготовлены из отборных компонентов высокого качества с использованием передовых технологий и способны работать в самых жестких условиях. При этом многие из представленных составов EFELE и Molykote имеют допуск NSF и могут применяться в пищевом оборудовании.

Материалы Molykote и EFELE заинтересовали технических специалистов предприятий сельскохозяйственного сектора. Многие из них уже имеют положительный опыт применения продукции данных брендов и могут подтвердить ее высокое качество.

В процессе работы на выставках компании дистрибьюторской сети ATF заключили ряд договоров на поставку материалов EFELE и Molykote для сельскохозяйственных предприятий.