Новая смазка для принтеров EFELE повысит срок службы оргтехники

Смазочные материалы используются не только для промышленного оборудования. Узлы офисной и домашней техники также нуждаются в техническом обслуживании. Смазка для этих целей должна хорошо работать при повышенных температурах на валах лазерных принтеров, не разрушать пластиковые детали, не оказывать отрицательного влияния на качество печати.

Компания "Эффективный Элемент" расширяет ассортимент материалов, учитывая потребности рынка и потребителей. Для сервисного обслуживания оргтехники было налажено серийное производство специальной Смазки для принтеров EFELE

Этот материал не выгорает и не высыхает при температурах, доходящих до +260 °С, сохраняет свои первоначальные свойства в течение долгого времени. Она устойчива к вымыванию, не кристаллизуется при взаимодействии с тонером или чернилами, эффективно уменьшает трение пластиковых бушингов и шестерен.

По сравнению с аналогами Смазка для принтеров EFELE имеет оптималное соотношение цены и качества. Материал выпускается в пластиковых дозаторах массой по 10 грамм.