Челябинские автомобильные предприятия применяют синюю смазку EFELE MG-213

Пластичные смазки прочно закрепились в сфере обслуживания и ремонта узлов различных транспортных средств, мототехники, специальной и строительной техники. Это стало возможным благодаря их универсальности и способности работать при повышенных нагрузках и температурах.

Компания "Эффективный Элемент" предлагает высококачественные пластичные смазки, полностью соответствующие требованиям клиентов.

Так, пластичная синяя смазка EFELE MG-213 недавно прошла испытания на автомобильных предприятиях в Челябинске. Это материал, изготовленный на базе литиевого комплекса с добавлением специальных противозадирных присадок, обеспечивает долговременное смазывание большинства узлов грузовых автомобилей, которые работают при повышенных нагрузках и температурах.

Предприятия высоко оценили синюю смазку EFELE MG-213, отметив, что она незаменима для защиты нагруженных узлов и механизмов. Учитывая, что смазка "...в категории цена-качество является одним из лидеров", она была рекомендована для обслуживания грузовых автомобилей на автосервисных предприятиях региона.